Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » 11 вундеркиндов в Football Manager 2016, которые поедут даже в Россию
08:37
11 вундеркиндов в Football Manager 2016, которые поедут даже в Россию

За кем этой зимой будут охотиться «Барселона», «МЮ» и вы.

 

Матеус Перейра, «Коринтианс»

Атакующий полузащитник, 17 лет

Стоимость в FM: 36 тысяч евро

Стоимость по Transfermarkt: 250 тысяч евро

Если не купить Перейру в первое трансферное окно за копейки, то уже следующим летом придется конкурировать с «Реалом», «Барселоной» и «МЮ» и вываливать не менее 12 миллионов евро. А все потому, что Матеус – атакующий универсал: техника, интуиция и отличная физика делают его одним из лучших плеймейкеров в игре.

Перейра

Жоау Филипе, «Бенфика»

Универсальный вингер, 16 лет

Стоимость в FM: 39 тысяч евро

Стоимость по Transfermarkt: без цены

Сумасшедшие скиллы португальца оценили не только скауты FM, но и «Реала», «Барсы» и «МЮ»: выпускник академии «Бенфики» ходит под колпаком почти два года. Жоау называют новым Криштиану Роналду, поэтому в игре он стал одним из самых одаренных юниоров.

Дриблинг, контроль мяча, координация, чутье, скорость – это идеальный 16-летний вингер, который уже через сезон обойдется жадным игрокам вместо трех-четырех сотен тысяч евро в 35 миллионов.

Жоау

Влад Драгомир, «Арсенал»

Центральный хавбек, 16 лет

Стоимость в FM: 66 тысяч евро

Стоимость по Transfermarkt: 50 тысяч евро

«Канониры» готовы отдать молодого румына в аренду в первое же трансферное окно. Если он остается в структуре клуба до 2018 года, то переманить полузащитника практически невозможно: высокая сбалансированность и командная работа в его игре – то, чего не хватает «Арсеналу» как реальному, так и виртуальному.

Драгомир

Николас Скиаппакассе, «Ривер Плейт»

Нападающий, 19 лет

Стоимость в FM: 94 тысячи евро

Стоимость по Transfermarkt: 300 тысяч евро

Воспитанник уругвайского «Ривер Плейт» дебютировал в национальном чемпионате 19 апреля 2015 года, а 23 мая забил первый мяч.

Набор из хороших показателей дальних ударов, физики, ускорения и принятия решений позволяет Николасу выдавливать из основы звезд уже в первом сезоне. Договориться о полном трансфере можно за 1,2 млн евро.

Скиаппакассе

Ли Сын Ву, «Барселона»

Десятка, 17 лет

Стоимость в FM: 126 тысяч евро

Стоимость по Transfermarkt: без цены

Все, что производит «Ла Масия» – прекрасно и в жизни, и в игре. В 12 лет Ли привлек внимание каталонцев, став лучшим бомбардиром на международном детском Кубке Danone. В течение следующих лет он завоевал в составе юношеских команд испанцев несколько наград MVP на различных турнирах. Считается одним из главных талантов «Ла Масии».

Но приобрести его – не такая большая задача: из-за нарушений «Барсы» при подписании контрактов с молодыми игроками на Ли и еще восьмерых его партнеров наложен запрет на заключение профессиональных соглашений с клубом до 18 лет. Если не успеть заключить с ним контракт до этого времени, виртуальный Луис Энрике немедленно интегрирует его в основу.

Ли

Серхио Диас Веласкес, «Серро Портеньо»

Нападающий, 17 лет

Стоимость в FM: 420 тысяч евро

Стоимость по Transfermarkt: без цены

Серхио – воспитанник парагвайской школы «Такуари», но еще в детстве перешел в академию «Серро Портеньо», где в 15 лет получил звание нового Куна Агуэро. Дебютировал за основу в 15 лет и три месяца, забив с тех пор девять голов в 21 матче.

За парагвайцем уже гоняется пол-Европы, а в FM он достанется за несчастный миллион евро. За эту сумму игроки получат ловкача с отличным первым касанием. Скиллы указывают, как хорош Серхио в роли скоростного форварда и нападающего, атакующего из глубины.

Веласкес

Рис Оксфорд, «Вест Хэм»

Защитник, 16 лет

Стоимость в FM: 700 тысячи евро

Стоимость по Transfermarkt: 750 тысяч евро

Англичанин родом с Ямайки впервые вышел за родных «молотков» 2 июля 2015 года и стал самым молодым (16 лет и 198 дней) дебютантом в истории клуба, сломав 93-летний рекорд, а также оказался седьмым самым молодым игроком в истории Англии.

Скауты FM обратили особое внимание на уровень маркировки соперника, самообладания и силы у Оксфорда – эти атрибуты в диапазоне от 11-17 являются уникальными для игрока его возраста. Защитник легко едет в аренду, но если ваш клуб авторитетнее «Вест Хэма», то Рис с удовольствием сбежит из дома.

Оксфорд

Тьяго Майя, «Сантос»

Опорник, 18 лет

Стоимость в FM: 700 тысяч евро

Стоимость по Transfermarkt: 2 миллиона евро

14-летний бразилец пришел в «Сантос» в 2011 году, сменив перед этим две школы. Спустя три года он впервые вышел за основную команду на замену, а в сезоне-2015 оказался игроком старта из-за травмы основного опорника Элисона. Он провел ряд матчей за основу, будучи самым молодым в команде и не подвел: за два года на его счету 35 матчей и два гола за «Сантос».

Из-за солидного опыта игры в основе и упертости «Сантоса» Майя обойдется дороже других молодцов – примерно 11 миллионов евро откусит трансфер опорника, но навыки отбора, техника и самообладание поставят его вровень с топами за пару-тройку сезонов, а цена перехода вырастит до 35-40 миллионов евро. Оптимальная позиция – чистый опорник; реджиста и глубинный плеймейкер из Майя не лучший.

Майя

Анте Чорич, «Динамо» Загреб

Атакующий полузащитник, 18 лет

Стоимость в FM: 2,2 миллиона евро

Стоимость по Transfermarkt: 5 миллионов евро

Анте в 18 лет уже стал чемпионом Хорватии и обладателем Кубка страны. С 2002-го по 2014-й сменил четыре клуба. В 2014 году им интересовались «Бавария», «Челси» и «Барса», но он предпочел расти в Загребе.

Чорич из категории вундеркиндов, которых нужно покупать сразу в основу. Приобретение хорвата – гарантированная покупка лучшего ассистента в команде: первое касание, техника, игра в пас у него космические. В первом сезоне Анте можно купить за 4-6 миллионов евро, но уже на второй год цена доползет до 27 миллионов.

Чорич

Ренату Санчес, «Бенфика»

Центральный хавбек, 16 лет

Стоимость в FM: 2,3 миллиона евро

Стоимость по Transfermarkt: 800 тысяч евро

Коренной лиссабонец пришел в «Бенфику» в 11 лет и принадлежит к плотной упаковке крутых юниоров «орлов», доступных в FM. В реальном мире Ренату до главной команды пока не дорос, но с 2014 года выступает за «Бенфику-Б», забив три мяча в 33 матчах.

Скауты FM утверждают, что 16-летний хавбек по физике не сильно хуже 35-летнего Хави, а также обладает прокаченными скиллами дриблинга, креативности, контроля мяча и чутья.

Ренату Санчес

Брель Эмболо, «Базель»

Десятка, 18 лет

Стоимость в FM: 7 миллионов евро

Стоимость по Transfermarkt: 16 миллионов евро

Камерунец с швейцарским паспортом начал играть в юношеской школе «Нордштерна» в Базеле в 2006-м, через два года ушел в «Олд Бойз», а еще через пару лет – в «Базель». Дебютировал через четыре года, забив уже во втором матче. За 40 матчей в основе Брель забил 13 раз.

Эмболо является тем игроком в FM, которого нужно покупать как можно скорее: если в первый сезон можно сторговаться за 11-12 миллионов евро, то к концу сезона-17/18 его стоимость вырастит до 35 миллионов. А все из-за того, что Эмболо на позиции десятки уничтожает защитников дриблингом, а чутье и выносливость позволяют уже с молодых лет проводить эффективные сезоны практически без замен.

Эмболо

 

Просмотров: 15342 | Добавил: malkowych | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
  • аватар отсутствует
    rardCal (11.10.2019 21:57)
    hello everyone thanks for approve
    0
  • аватар отсутствует
    itaploft (22.09.2019 23:43)
    Ciao a tutti vengo dall'italia
    0
  • аватар отсутствует
    Rickywhove (24.12.2016 18:57)
    Ну вот и дождались!!! Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016) появился on-line в в качестве HDRip. Смотрите здесь www.smotret-kredo-ubiytsy.tk
    0
  • Имя *:
    Email *:
    Код *: