Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » Анонсирована Football Manager 2016
10:01
Анонсирована Football Manager 2016

Релиз Football Manager 2016 состоится 13 ноября на ПК (Windows, OS X и Linux). Также известно, что студия Sports Interactive трудится над мобильнымии версиями для iOS- и Android-гаджетов, но точную дату релиза на этих платформах мы пока не знаем. В слуаче с предыдущей частью серии зазор между релизом «больших» и мобильных версий составил лишь две недели.

Если вы видели предыдущие версии Football Manager, то представляете, чего ждать от продолжения. Это симулятор менеджера футбольной команды, в котором игроку предстоит рекрутировать спортсменов, определять, кто посидит на скамейке запасных, а кто войдёт в основной состав, давать различные инструкции подопечным, продумывать схемы матчей и заниматься множеством других мелочей, без которых не обходится ни один зрелищный матч.

Впрочем, будут и нововведения, среди которых два свежих режима. Первый, Fantasy Draft — соревновательный, в котором каждый менеджер начинает с фиксированной суммой денег, собирает команду и ведёт её к победе в мини-лиге. Второй — Create-A-Club — предложит одиночную игру по созданию и настройке клубов (название, цвета формы и т. д.) и участие в различных лигах. Наконец, появится механика Manager on the Touchline, позволяющая создать аватарку своего менеджера, который будет стоять у бровки и подбадривать команду. Кроме того, появятся новые анимации, обновлённая система повреждений и травм, а также генерируемые случайным образом пресс-конференции.

Просмотров: 1121 | Добавил: malkowych | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: