Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » «СофтКлаб» выступит российским издателем Football Manager 2016
09:26
«СофтКлаб» выступит российским издателем Football Manager 2016

Следующая часть футбольного менеджера Football Manager будет выпущена 13 ноября. Об этом говорится в пресс-релизе компании «СофтКлаб», которая выступит издателем игры на территории России.

Одновременно с этим компания начала принимать заказы на игру. Цифровая версия Football Manager 2016 в магазине «СофтКлаб|MUVE», как и в Steam, стоит 1900 рублей. Сделавшим предварительный заказ пользователям дадут сыграть в бета-версию примерно за две недели до релиза. Кроме того, им подарят копию документального фильма An Alternative Reality: The Football Manager Documentary.

Ранее сообщалось, что в Football Manager 2016 введут два новых режима. В Create-A-Club можно основать собственный клуб, придумать для него название, подобрать цвета формы, состав. Созданная команда способна участвовать в любой лиге в рамках самого режима.

По схожему принципу устроен Fantasy Draft. В нем предлагается создать команду, сформировать состав из нужных футболистов, и принять участие уже в многопользовательской мини-лиге.

В этом году разработчики из Sports Interactive намереваются сделать сразу три версии Football Manager 2016. Основная выйдет 13 ноября, будет совместима только PC и Mac. Football Manager Touch 2016 (прошлое название — Football Manager Classic) не получит привязки к цифровому сервису Steam, а также будет поддерживать перенос сохранений с компьютеров на планшеты и смартфоны. Football Manager Mobile 2016 (прежнее название — Football Manager Handheld) готовится для мобильных устройств.

Просмотров: 2576 | Добавил: malkowych | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: